Набор полотен для лобзика Specialist+ GL115/VL90 мм (63-4228) - фото 1
Набор полотен для лобзика Specialist+ GL115/VL90 мм (63-4228) - фото 2
Набор полотен для лобзика Specialist+ GL115/VL90 мм (63-4228) - фото 3
Набор полотен для лобзика Specialist+ GL115/VL90 мм (63-4228)
Код товара: MD_1418333
О товаре
Полотна для лобзика Specialist+ по дереву быстрорежущие предназначены для резки досок, фанеры (включая OSB и MDF-плиты) и бруса толщиной от 5 до 65 мм. Изготовленные из хром-ванадиевого сплава (CR-V) они обеспечивают долговечность, гибкость и длительную остроту, что делает их надежным выбором для различных задач.
Особенности:
  • включают два полотна для удобного и экономичного использования;
  • имеют общую длину 115 мм, что обеспечивает комфортную работу с разными материалами;
  • оборудованы рабочей длиной 90 мм для эффективной резки;
  • отличаются шагом зуба 2.5–3.2 мм (8–10 TPI) , что гарантирует точность и плавность реза;
  • имеют ширину холста 8 мм для стабильности во время работы;
  • обладают толщиной 1.45 мм, что придает прочность и стойкость;
  • произведены в Германии, что подтверждает высокое качество и надежность.
Характеристики
Бренд
Specialist+
Страна-производитель
Китай
Назначение
Для лобзиков
Рабочий материал
Дерево
Длина
115 мм
Ширина
8 мм
Толщина
1.45 мм