Укр
Рус






Код товара: AR_3002994
Модель 990 EVO обеспечивает повышенную скорость последовательного чтения/записи до 5000/4200 МБ/с и скорость произвольного чтения/записи до 700K/800K IOPS, что на 43% выше, чем у модели 970 EVO Plus 2 ТБ. Меньше ждите в играх и быстрее получайте доступ к большим файлам.
Повышенная энергоэффективностьПовышение энергоэффективности на 70% по сравнению с предыдущей моделью помогает сохранить время работы от батареи во время использования компьютера. Кроме того, она поддерживает режим Modern Standby, позволяя вам оставаться на связи с Интернетом и получать уведомления даже в режиме пониженного энергопотребления.
Интеллектуальное тепловое решениеТеплораспределительная наклейка 990 EVO помогает контролировать температуру чипа NAND. Передовой алгоритм термоконтроля Samsung в сочетании с Dynamic Thermal Guard обеспечивает стабильную и надежную работу. Раскаляйте производительность, а не диск.
Универсальность в соответствии с вашими потребностямиСоздан для удовлетворения потребностей в играх, бизнесе и творческой работе. Поддерживая новейшие интерфейсы PCIe 4.0x4 и PCIe 5.0x2, он обеспечивает гибкость для текущих и будущих вычислений. Будьте на высоте с этим универсальным плеером.
Программное обеспечение Samsung MagicianСделайте так, чтобы ваш SSD работал как волшебный. Инструменты оптимизации программного обеспечения Samsung Magician обеспечивают наилучшую производительность SSD. Это безопасный и простой способ перенести все ваши данные для обновления SSD-накопителя Samsung. Защитите ценные данные, следите за состоянием диска и получайте последние обновления прошивки.
Воплощаем инновации в жизньНа протяжении десятилетий флэш-память NAND компании Samsung использовалась для создания революционных технологий, которые изменили все сферы нашей повседневной жизни. Эта технология флэш-памяти NAND также используется в наших потребительских твердотельных накопителях, освобождая место для следующего большого толчка в развитии инноваций.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 2 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 x4 |
| Скорость чтения | 5000 Mb/s |
| Скорость записи | 4200 Mb/s |
| Толщина | 2.38 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 1200 |
| Вес | 9 г |
| Габариты | 80 x 22 x 2.38 мм |
| Цвет | черный |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Серия | 990 EVO |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
18 886 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00