Укр
Рус












Код товара: AR_3002534
Элегантный и компактный дизайн лампы с гибкой ножкой и встроенным аккумулятором - делает ее по-настоящему портативной и удобной как в использовании, так и в транспортировке. Вы с легкостью можете положить ее в сумку и брать с собой куда угодно, что позволяет иметь качественное освещение под рукой в любой момент.
| Стиль | классические |
| Вид лампы | офисные |
| Тип лампы | LED-лента |
| Подходит для | для дома |
| Крепление | прищепка |
| Направленность света | имеет угол регулировки |
| Возможность замены лампы | встроенная (незаменяемая) |
| Цоколь | без цоколя |
| Выключатель | сенсорный |
| Тип питания | PowerBank, сеть, аккумулятор |
| Smart-управление | нет |
| Регулятор яркости | есть |
| Особенности | гибкая ножка |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | 500 mAh |
| Вес | 130 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 16 см |
| Питание синк | освещение на акб |
| Цветовая температура | изменяемая |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Ширина | 5.6 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
599 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00