Укр
Рус

Код товара: AR_3024009
230 В, фиолетовый
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | настенный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | декоративная |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 24 Вт |
| Цветовая температура | 2700 - 6500 K |
| Питание | 230 В |
| Smart-управление | есть |
| Цвет | серый, фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 420 г |
| Влагозащита | нет |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -10°С - +40°С |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
679 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00