Укр
Рус

Код товара: AR_3024228
Складной нож Victorinox Classic 5,8 см 0.6221.202G - с алюминиевыми накладками рукояти, 5 функций, 58 мм. в сложенном виде, цвет персиковый.
| Вид ножа | швейцарский, многофункциональный |
| Конструкция | складной |
| Тип открывания | выемка на лезвии |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Форма клинка | drop-point |
| Марка стали / Материал клинка | нержавеющая |
| Общая длина | 98 мм |
| Длина клинка | 40 мм |
| Толщина клинка | 6 мм |
| Страна производитель | Испания, Швейцарія |
| Вес | 17 г |
| Длина рукояти | 58 мм |
| Цвет | бирюзовый |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | анодированый алюминий |
| Особенности | ножницы, плоская отвертка, пилка для ногтей, лезвие, кольцо для ключей |
| Поверхность клинка | plain |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Тип стали | нержавеющая сталь |
| Гарантия | 10 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
552 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00