Укр
Рус

Код товара: AR_3024562
Для удобства эксплуатации баллон помещен в кожух из полимерного материала. Все этапы создания полимерно-композитных баллонов для сжиженного газа Gutgas Ragasco от поставки сырья до упаковки производятся на единственной в мире полностью автоматизированной производственной линии.
В процессе производства каждый баллон испытывается по 35 параметрам, в том числе под высоким давлением на прочность и жесткость, для уверенности в абсолютной надежности газового баллона.
| Общий объем баллона | 12.5 л |
| Тип корпуса баллона | полимерно – композитный |
| Страна производитель | Норвегия |
| Высота | 384 мм |
| Диаметр | 305 мм |
| Вместимость (масса газа) | пропана - 5 кг / объем бутана - 6 кг |
| Масса пустого баллона | 3.7 кг |
| Материал корпуса | композитный |
| Особенности | рабочий температурный диапазон: от -40°C до +50°C |
| Резьба | М 26x1,5 (6г/6Н) |
| Рабочее давление | 30 бар |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 532 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00