Укр
Рус

Код товара: AR_3024557
Паяльная лампа является высокотемпературным нагревательным прибором, предназначенным для применения в производственных и бытовых условиях для ремонтных работ, пайки, термообработки мелких деталей, нагрева сосудов с невоспламеняющейся жидкостью и т.д.
Преимущества:
| Мощность | 45000 Вт |
| Количество конфорок | 1 |
| Тип топлива | бензин |
| Объем баллона | 1 л |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.56 кг |
| Расход топлива | 900 г/ч |
| Дополнительно | регулировка пламени |
| Комплектация | паяльная лампа |
| Материал | метал |
| Размер | 24 х 23 х 12 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
876 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00