Укр
Рус









Код товара: AR_2997473
11.1", 3200 x 2000, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, встроенная память - 256 ГБ, RAM - 12 ГБ, Основная - 13 + 2 Мп, Фронтальная - 13 Мп, Wi-Fi, Bluetooth, Цвет - серый
| Серия | Lenovo Tab P11, Lenovo Tab P12, Lenovo Yoga, Lenovo Tab M8 |
| Тип | Производительные |
| Тип матрицы | LTPS |
| Диагональ экрана | 11.1" |
| Разрешение | 3200 x 2000 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Основная камера | 13 + 2 Мп |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Цвет задней панели | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 8860 mAh |
| Вес (г) | 458 |
| Высота (мм) | 165.84 |
| Дополнительно | Стилус, Fast Charge 45W, 144 Hz |
| Цвет передней панели | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Толщина (мм) | 6.2 |
| Частота обновления экрана | 144 Hz |
| Частота процессора | 3.3 ГГц |
| Ширина (мм) | 255.52 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
23 146 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00