Укр
Рус

Код товара: AR_3012751
Тип пластика - PLA-CF, диаметр - 1.75 мм, Температура экструзии - 210-230°C, 45-60°C, Тип поставки - на катушке, Цвет - синий
| Тип пластика | PLA-CF |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Цвет | синий |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Температура экструзии | 210-230°C |
| Температура стола принтера | 45-60°C |
| Тип поставки | на катушке |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 405 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00