Укр
Рус


Код товара: AR_3004596
AM5, 6 ядер, 12 потоков, 4.7 GHz, 5.3 GHz, Максимальный TDP - 105 Вт, 5nm, L1: 384KB, L2: 6MB, L3: 96MB, AMD Radeon Graphics, Zen 4, BOX без кулера
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет | AM5, AM5 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 4.7 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.3 GHz |
| Максимальный TDP | 105 Вт |
| Графическое ядро | AMD Radeon Graphics |
| Архитектура ядра AMD | Zen 4 |
| Тип поставки | BOX без кулера |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Страна производитель | США |
| Базовая частота графического процессора | 400MHz |
| Дата выхода | 27.09.2022 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Количество ядер графического процессора | 2 |
| Максимальная частота графического процессора | 2.20 GHz |
| Максимальное быстродействие памяти | 5200 MHz |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 GB |
| Максимально допустимая температура | 95°C |
| Объем кэш-памяти 1-го уровня | L1: 384KB |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 6MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 32MB, L3: 96MB |
| Разблокированный множитель | да |
| Техпроцесс | 5nm |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
19 255 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00