Укр
Рус

Код товара: AR_3004720
AMD Ryzen 5 8400F Box – новейший 6-ядерный и 12-поточный процессор от известного производителя. Разработанный на базе инновационной архитектуры Zen 4 обеспечит эффективное использование ресурсов и максимальную вычислительную производительность. Прекрасно подходит для компактных и энергоэффективных игр и рабочих станций.
Оснащен 16 МБ кэш-памяти третьего уровня с низкой задержкой, имеет контроллер оперативной памяти DDR5-5200 и DDR5-3600. Частота работы составляет 4,2 ГГц с максимально возможным значением 4,7 ГГц. AMD Ryzen 5 8400F обеспечит максимальный эффект при минимальной энергозатратности и поддержит облачные вычисления, технологии виртуальной реальности, игровые процессы, демонстрируя производительность промышленного уровня.
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет | AM5 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 4.2 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.7 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Графическое ядро | нет |
| Архитектура ядра AMD | Zen 4 |
| Тип поставки | Tray+кулер |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Страна производитель | США |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Максимальное быстродействие памяти | 5200 MHz |
| Максимальный объем оперативной памяти | 256 GB |
| Максимально допустимая температура | 95°C |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 6MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 16MB |
| Техпроцесс | 4nm |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 954 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00