Укр
Рус

Код товара: AR_3004664
AMD Ryzen 9 9950X – новейший процессор от компании AMD, характеризующийся высокопроизводительной графикой, ведь дополнительно оснащен Radeon Graphics. Также может работать в паре с видеокартами исключительного игрового опыта и работы с графическим контентом.
Он разработан на базе инновационной архитектуры Zen 5, обладающей мощным механизмом выполнения. Процессор поддерживает функцию одновременной многопоточности и разработан для эффективного использования ресурсов и обеспечения максимальной вычислительной производительности.
Частота составляет 4.3 ГГц с максимально возможным значением 5.7 ГГц. Высокая производительность достигается благодаря 16 ядрам и возможности проведения вычислений в 32 потока.
Этот процессор обеспечит максимальный эффект при минимальной энергозатратности и поддержит облачные вычисления, технологии виртуальной реальности, игровые процессы, демонстрируя производительность промышленного уровня.
| Семейство процессора | AMD Ryzen 9 |
| Сокет | AM5, AM5 |
| Количество ядер | 16 ядер |
| Количество потоков | 32 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 4.3 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.7 GHz |
| Максимальный TDP | 170 Вт |
| Графическое ядро | AMD Radeon Graphics |
| Архитектура ядра AMD | Zen 5 |
| Тип поставки | BOX без кулера |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Страна производитель | США |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Количество ядер графического процессора | 2 |
| Максимальное быстродействие памяти | 5600 MHz |
| Максимальный объем оперативной памяти | 192 GB |
| Максимально допустимая температура | 95°C |
| Объем кэш-памяти 1-го уровня | L1: 1280KB |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 16MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 64MB |
| Разблокированный множитель | да |
| Техпроцесс | 4nm |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота графического процессора | 2200 MHz |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
36 998 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00