Укр
Рус

Код товара: AR_3004709
1700, 6 ядер, 16 потоков, 3.5 GHz, 4.7 GHz, Максимальный TDP - 148 Вт, Кэш-память - 20 MB Intel Smart Cache, L2: 9.5MB, Intel UHD Graphics 730, Raptor Lake Refresh, Tray
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Сокет | 1700, 1700 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 16 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.5 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.7 GHz |
| Максимальный TDP | 148 Вт |
| Графическое ядро | Intel UHD Graphics 730 |
| Поколение процессоров Intel | Raptor Lake Refresh |
| Тип поставки | Tray |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Страна производитель | США |
| Версия PCI Express | 5.0 and 4.0 |
| Дата выхода | 1 квартал 2025 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Кэш-память | 20 MB Intel Smart Cache |
| Максимальная пропускная способность памяти | 76.8 GB/s |
| Максимальная частота графического процессора | 1.55 GHz |
| Максимальное быстродействие памяти | 4800 MHz |
| Максимальный объем оперативной памяти | 192 GB |
| Максимально допустимая температура | 100°C |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 9.5MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
15 281 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00