Укр
Рус

Код товара: AR_3017201
Прожектор Floodlight FL ECO 100W/765 230V BK
Преимущества продукта
Области применения
Особенности продукта
| Тип | светодиодные LED |
| Назначение | для освещения входных дверей и ворот, для освещения парковок, для освещения зданий, для освещения улиц, для освещения помещений |
| Тип монтажа | настенный |
| Световой поток | 10000 лм |
| Температура света | 6500 K |
| Источник питания | электросеть |
| Датчик движения | нет |
| Датчик освещения | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 112 шт |
| Класс защиты | IP65 |
| Угол рассеивания | 110° |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | влагозащищённый, кабель без вилки |
| Мощность | 100 Вт |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размер | 28 х 26.5 х 4.1 см |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 216 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00