Укр
Рус

Код товара: AR_3017270
Тип - светодиодные LED, Источник питания - электросеть, Световой поток - 5000 лм, Температура света - 4000 K, Напряжение - 220-240 В, Класс защиты - IP65
| Тип | светодиодные LED |
| Назначение | фонарь, для освещения входных дверей и ворот, для освещения парковок, для освещения зданий, для освещения помещений |
| Тип монтажа | настенный, на мачту |
| Световой поток | 5000 лм |
| Температура света | 4000 K |
| Источник питания | электросеть |
| Датчик движения | нет |
| Датчик освещения | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 56 шт |
| Класс защиты | IP65 |
| Угол рассеивания | 110° |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | влагозащищённый, кабель без вилки |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размер | 280 х 265 х 41 мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
590 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00