Укр
Рус

Код товара: AR_3017202
Прожектор светодиодный Lightwell LW-FL-B-30 30 W предназначен для внешнего и внутреннего освещения объектов и помещений: витрин, баннеров, бордов, вывесок, малых архитектурных форм, точечной подсветки объектов, освещения небольших помещений и т.д. Светодиодные прожекторы являются эффективной альтернативой традиционным источникам света. Основным преимуществом светодиодного прожектора есть высокая светоотдача при малом потреблении электрической энергии.
Функциональные особенности
Высокая светоотдача
Встроенные светодиоды создают интенсивный сплошной световой поток 70-80 лм/Вт, передают естественные оттенки предметов и не мерцают. Это позволяет экономить более 85% энергии по сравнению с традиционными галогенными прожекторами.
Эффективное освещение
Корпус прожектора можно монтировать на потолке, на стене или на полу. Угол освещения 120° обеспечивает равномерное рассеяние света и большую площадь освещения.
Надежная конструкция
Регулировка свечения прожектора производится с помощью поворотного кронштейна. Прочный литой алюминиевый корпус и рассеиватель из закаленного стекла обеспечивают эффективное рассеяние тепла и продлевают срок службы прожектора.
Высокая степень защиты
Благодаря классу защиты IP65 прожектор устойчив к воздействию пыли и влаги, поэтому можно без опасений использовать на открытом воздухе.
| Тип | светодиодные LED |
| Назначение | для освещения входных дверей и ворот, для освещения парковок, для освещения зданий, для освещения улиц, для освещения помещений |
| Тип монтажа | настенный |
| Световой поток | 2400 лм |
| Температура света | 6500 K |
| Источник питания | электросеть |
| Датчик движения | нет |
| Датчик освещения | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Класс защиты | IP54 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | влагозащищённый, кабель без вилки |
| Мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура | -40°С - +40°С |
| Размер | 161 х 126 х 28 мм |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
311 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00