Укр
Рус

Код товара: AR_3024930
Тип печати - термопечать, максимальная скорость печати - 90 мм/с, ширина расходного материала - 57.5 ± 0,5 мм, Интерфейсы - USB, автообрезка чека - отсутствует
| Тип | настольный |
| Тип печати | термопечать |
| Интерфейсы | USB |
| Автообрезка чека | отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Влажность при эксплуатации | 10 - 80% |
| Источник питания | 110 - 220 В |
| Количество символов в строке | А: 32 символа, B: 42 символа |
| Цвет | черный |
| Максимальная скорость печати | 90 мм/с |
| Поддержка печати штрих-кодов | 1D: UPC-A, UPC-E, JAN13(EAN13), JAN8(EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128; 2D: QR Code |
| Размер буфера памяти | 32 КБ |
| Размер шрифта | A: 12 x 24 точек, B: 9 x 17 точек |
| Размеры | 122 х 115 х 110 мм |
| Температура хранения | от -10 до +60 ° C |
| Ширина расходного материала | 57.5 ± 0,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 552 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00