Пристрій безперебійного живлення Europower PSW-EP3000WM24 - фото 1
Пристрій безперебійного живлення Europower PSW-EP3000WM24
Код товара: LE_1966667
О товаре
Особливості:
  • ПБЖ працює як стабілізатор без підключення акумуляторної батареї;
  • Автомат для відключення акумуляторної батареї;
  • Кнопка включення або виключення інвертора від навантаження;
  • Індикація підвищення або зниження вхідної напруги;
  • Індикація перевантаження ПБЖ;
  • Індикація відключення ДБЖ через перегрів.
Характеристики
Бренд
Europower
Страна-производитель
Китай
Назначение
Для котлов
Активная выходная мощность (номинальная)
2100 Вт
1501 - 2500 Вт
Полная выходная мощность (максимальная)
Форма выходного напряжения
Правильная (чистая) синусоида
Количество розеток Schuko (Евро)
2 шт
Аккумуляторная батарея
Внешняя
Номинальное напряжение АКБ
24 В
Все характеристики
Продавец
Lemko
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-6%