Укр
Рус

Код товара: AR_3023902
Новинка от компании ZIPP Toys, которой еще не было! Катера и лодки на пульте управления станут отличным дополнением к времяпрепровождению на свежем воздухе рядом с озером.
В модельном ряде присутствуют как ховеркрафты, так и катера. Несмотря на свои небольшие габариты игрушки прекрасно и легко управляются в воде и могут достигать скорости до 10 км/ч. Помимо этого есть функция ускорения.
В качестве питания используется 3,7 V аккумулятор емкостью 90 mAh. Пульт управления работает на батарейках 2хАА (в комплект не входит).
Движения:
| Класс | водный транспорт |
| Тип | лодка |
| Масштаб | 1:32 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | 2 х АА, 3.7 V на 90 mAh |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | красный |
| Комплектация | лодка, пульт управления |
| Радиоуправление | 2.4 GHz |
| Скорость | до 10 км/ч |
| Ширина | 41 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 301 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00