Укр
Рус



Код товара: AR_2997865
Рекомендуемый размер ноутбука - 15.6", Материал - полиэстер, объем - 20 л, Особенности - регулируемый плечевой ремень, Влагоотталкивающая поверхность, вес - 0.41 кг, Цвет - серый
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | мягкая |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень, Влагоотталкивающая поверхность |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.41 кг |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Объем | 20 л |
| Размеры общие | 430 х 290 х 160 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 204 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00