Укр
Рус

Код товара: AR_3017657
Сабельная пила DeWalt DWE305PK
| Назначение | бытовой |
| Количество ходов холостого хода | 2800 об/мин |
| Вес | 3.5 кг |
| Страна производитель | Мексика |
| Величина хода | 29 мм |
| Дерево | 280 мм |
| Питание | сеть |
| Металл | 100 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
14 255 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00