Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщеточный Zegor CDPP-21BLH/21В/две скорости/2 батареи 21В 2Ач/реверс/подсветка/кейс - фото 1
Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщеточный Zegor CDPP-21BLH/21В/две скорости/2 батареи 21В 2Ач/реверс/подсветка/кейс - фото 2
Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщеточный Zegor CDPP-21BLH/21В/две скорости/2 батареи 21В 2Ач/реверс/подсветка/кейс - фото 3
Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщеточный Zegor CDPP-21BLH/21В/две скорости/2 батареи 21В 2Ач/реверс/подсветка/кейс
Код товара: ST_2724999
Акция
До конца акции 12 дней
О товаре
Литий-ионный аккумулятор с номинальным напряжением 21 В и емкостью 2 Агод позволяет работать длительное время без необходимости частой подзарядки, что особенно важно при интенсивном использовании.
Рабочей насадкой служит быстрозажимной одногильзовый металлический патрон с максимальным диаметром зажима 13 мм, что обеспечивает легкое и быстрое изменение оснастки без использования дополнительных инструментов.
Шуруповерт позволяет сверлить в различных материалах с максимальным диаметром: до 13 мм в стали и до 50 мм в дереве. Также инструмент имеет 20+3 ступени регулировки крутящего момента, что обеспечивает точную настройку силы завинчивания для различных типов материалов и задач.
Характеристики:
  • Модель: Zegor CDPP-21BLH
  • Тип: шуруповерт-дрель
  • Тип двигателя: бесщеточный
  • Номинальное напряжение аккумулятора: 21 В
  • Число оборотов холостого хода: 0-450/0-2000 об/мин
  • Максимальный крутящий момент: 70 Нм
  • Число регулировок крутящего момента: 20+3
  • Максимальный диаметр сверления (дерево): 35 мм.
  • Литий-ионный аккумулятор: 2 Ач
Сферы применения:
  • Монтажные работы : идеален для установки мебели, крепления полок, монтажа дверей и окон.
  • Автомобильное дело : отлично подходит для мелких ремонтных работ с автодеталями.
Комплектация:
  • Шуруповерт ZEGOR.
  • Аккумулятор 2 Ah x 2шт.
  • Зарядное устройство.
  • Кейс для хранения и транспортировки.
  • Инструкция.
  • Гарантийный талон.
Характеристики
Бренд
Zegor
Страна-производитель
Китай
Источник питания
Аккумулятор
Тип двигателя
Бесщеточный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Количество аккумуляторов в комплекте
2 шт
Напряжение аккумулятора
21 В
Емкость аккумулятора
Количество скоростей
Максимальная скорость вращения
Вращающий момент
70 Нм
Режим работы
Ударный
Тип патрона
Быстрозажимной
Диаметр патрона
1.5 - 13 мм
Гарантия
36 месяцев
Все характеристики
Продавец
SantehStar
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-31%