Укр
Рус

Код товара: AR_3017671
| Тип скобы | 53 |
| Вид | скобы |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
| Высота скобы | 12 мм |
| Толщина скобы | 0.74 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Предназначение | для ручного степлера |
| Форма скобы | П-образная |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
329 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00