Укр
Рус

Код товара: AR_3016919
мощность - 58 Вт, диапазон температуры нагрева - 180-210 °С, количество температурных режимов - 2
| Назначение | бытовой |
| Прически | для горизонтальных локонов, для вертикальных локонов, естественной волны, для голливудских локонов |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Материал покрытия | керамическое |
| Особенности | автоотключение, защита от перегрева |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Цвет | розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация нагрева | LED |
| Вес | 0.45 кг |
| Выбор температуры нагрева | есть |
| Диаметр | 24, 25, 32 мм |
| Диапазон температуры нагрева | 180-210 °С |
| Питание | проводное |
| Мощность | 58 Вт |
| Термоизолированный наконечник | есть |
| Тип управления | электронное |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 080 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00