Укр
Рус

Код товара: AR_3016926
Назначение - бытовой, мощность - 1300 Вт, диапазон температуры нагрева - 28 - 90 °C, количество температурных режимов - 3, материал покрытия - керамическое, длина шнура - 2.6 м, цвет - голубой
| Назначение | бытовой |
| Прически | для гладкой прически, для вертикальных локонов, для объема, для сушки волос, естественной волны, для голливудских локонов |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество насадок в комплекте | 6 |
| Материал покрытия | керамическое |
| Особенности | защита от перегрева |
| Функции | ионизация |
| Длина шнура | 2.6 м |
| Цвет | голубой |
| Страна производитель | Филиппины |
| Индикация нагрева | дисплей |
| Вес | 0.6 кг |
| Выбор температуры нагрева | есть |
| Диапазон температуры нагрева | 28 - 90 °C |
| Питание | проводное |
| Мощность | 1300 Вт |
| Термоизолированный наконечник | есть |
| Тип управления | электронное |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
31 297 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00