Укр
Рус




Код товара: AR_2997651
Сумка для ноутбука ASUS 15.6" NEREUS carry bag - это идеальное решение для тех, кто ценит надежность и стиль в повседневной жизни. Классический дизайн подходит для любого образа, а прочный полиэстер и нейлон, из которых изготовлена сумка, обеспечивают долгую эксплуатацию и защиту вашего устройства.
Сумка подходит для ноутбуков с диагональю 15.6", что делает её универсальным выбором как для работы, так и для учёбы. Её черный цвет добавляет элегантности и сдержанности.
Особое внимание уделяется деталям: удобные ручки и надёжные застёжки делают использование сумки лёгким и комфортным. Выбирайте ASUS NEREUS для максимальной безопасности и удобства вашего ноутбука.
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6", 16" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.53 кг |
| Внешние размеры | 42.50 x 32.50 x 8.00 см |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень, ремни для фиксации ноутбука |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
957 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00