Укр
Рус

Код товара: AR_3022644
Серия рюкзаков Supercute 2 в 1 - это невероятная комбинация рюкзака и сумки. Ваш ребенок будет в восторге от мысли, что сегодня он возьмет с собой рюкзак, а завтра стильную сумку в виде своего любимого персонажа! В рюкзаке поместятся все необходимые вещи для вашего ребенка. Длина ремней регулируется. Спинка и ремни изготовлены из дышащего материала-сетки, что делает процесс ношения рюкзаков очень комфортным. Необычный вид сумки делает рюкзак еще более милым и привлекательным.
Рюкзак Маленький строитель подходит для ежедневного использования, в частности для походов в детский сад, на прогулки или хранение игрушек и других вещей. Рюкзак изготовлен из прочного и износостойкого легко чистящегося материала. Он оснащен основным отделением молнии, которое обеспечивает достаточно места для игрушек или других детских вещей. Дополнительно рюкзак имеет регулируемые лямки, что позволяет настроить его под рост ребенка.
| Пол ребенка | мальчик |
| Возрастная группа | от 3 лет |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | разноцветный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 3 см |
| Материал | нейлон |
| Ширина | 18 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
316 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00