Укр
Рус

Код товара: AR_3024051
Квадратный светодиодный врезной светильник Vestum 1-VS-5206 мощностью 24 Вт дает 1440 Лм света. Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, светильник дает такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше. Панель с помощью клипс устанавливается в подготовленное заранее отверстие. Благодаря конструкции панель имеет низкий уровень бликов согласно стандарту UGR19. Светильник имеет влагозащиту IP20 и рекомендуется установить в помещении. IC-драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в широком диапазоне напряжения, 175-265 В, и предотвращает пульсацию. Драйвер изолирован, в случае поломки его легко заменить. В светильнике используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и длительную бесперебойную работу.
Преимущества LED панелей Vestum:
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | квадратная |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 1440 Лм |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Питание | 220 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Украина |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | 292 x 292 x 6 мм |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
267 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00