Укр
Рус

Код товара: AR_3024046
Светильники ТМ Delux серии AKL применяются для уничтожения таких нежелательных гостей как комары, мухи и другой мелкой летающей живности. Установленная в приборы инсектицидная лампа своим свечением привлекает налетающих к ней насекомых через решетку под напряжением погибающих от электрического разряда. Погибшие насекомые попадают в специальный поддон, из которого с легкостью удаляются. Светильники могут применяться в бытовых, офисных, торговых и производственных помещениях, а также снаружи помещений при обеспечении защиты от попадания влаги.
| Источник света | ультрафиолетовая лампа |
| Тип светильника | для уничтожения насекомых |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | прямоугольная |
| Тип монтажа | подвесной, переносной |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 200 Лм |
| Питание | 220 - 240 В |
| Цоколь лампы | G13 |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | серебро |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.25 кг |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | 0°С - +40°С |
| Размеры | 490 х 285 х 105 мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
267 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00