Укр
Рус

Код товара: AR_3024103
Світлодіодна лампа LED-FX(1.2)-36/40(new)S Eurolamp потужністю 36 Вт є високоякісною екологічною та економічною LED технологією за доступною ціною. У виробництві лампи використовуються безпечний для здоров'я людини полімерний сплав та удосконалені довговічні системи відведення тепла. Якісні світлодіодні чіпи, що застосовуються в даній лампі, дозволяють економити електроенергію до 90% без шкоди для яскравості за досить тривалого періоду роботи лампи – 50000 годин.
| Источник света | светодиодная (LED) лампа |
| Мощность | 400 Вт |
| Световой поток | 140 Лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Питание | 180 - 250 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
225 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00