Укр
Рус

Код товара: AR_3024063
Садово-парковые светильники ТМ Delux предназначены для подсветки растений, малых архитектурных форм, колонн, ручьев, водопадов, альпийских горок, садово-парковых зон, акцентного освещения и т.д. Используются для наружного освещения при высоком содержании пыли, воды. Устойчивы к вибрационным ударным нагрузкам.
| Источник света | светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника | фасадный |
| Назначение | наружное освещение |
| Форма | цилиндрическая |
| Тип монтажа | грунтовой шип |
| Мощность | 40 Вт |
| Питание | 100 - 260 В |
| Цоколь лампы | GU10 |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащита | да |
| Длина кабеля | кабель без вилки |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Угол рассеивания | 90° |
| Лампа в комплекте | нет |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | ø 120 х 28 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 448 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00