Укр
Рус

Код товара: AR_3024036
Светодиодный аварийный светильник ВЫХОД TITANUM TL-EM101-S односторонний - предназначен для информирования людей о местоположении аварийного ВЫХОДА из помещения или здания. Выполнен в виде информационного табло, обладающего встроенной LED подсветкой. Режим работы – постоянно светится. Широко применяется в большинстве мест общественного пользования: кинотеатры и кафе, магазины и супермаркеты, школы и университеты, административные здания и офисы. Особенностью этих светильников является встроенный аккумулятор, что позволит работать автономно при отсутствии электроэнергии. Имеет длительный срок эксплуатации. Не содержит ртути. Работает в двух режимах: от сети и аварийный.
Светильник имеет крепежные узлы для подвесного монтажа или фиксации его на стену. Подключите кабель светильника к сети согласно предложенной схеме в инструкции, рекомендуется использовать для подключения клеммную колодку (в комплект не входит). Если подключение произошло правильно после подачи напряжения, светильник загорится, а индикатор «POWER» будет светиться.
| Источник света | светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника | настенный, аварийный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | прямоугольная |
| Тип монтажа | накладной, подвесной |
| Мощность | 0.8 Вт |
| Питание | 220 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | кабель отсутствует, беспроводной |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 180° |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | 360 x 150 x 25 мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
371 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00