Укр
Рус

Код товара: AR_3024617
Tramp Soft Touch - питьевой термос серии Soft Touch с новым защитным анти-скользящим резиновым покрытием.
Резиновое напыление не дает термосу выскользнуть из рук и обеспечивает дополнительную защиту от холода.
Долго удерживает температуру как горячих так и холодных напитков. Новый яркий дизайн и форма.
Особенности:
Температурные характеристики:
Характеристики:
| Вид термоса | для напитков |
| Объем | 0.75 л |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Тип поставки | один предмет |
| Дизайн | мужской |
| Цвет | хаки |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.456 кг |
| Диаметр горловины | 90 мм |
| Сохранение тепла | 24 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Сохранение холода | до 24 час |
| Комплектация | пробка с возможностью щелевого типа налива |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, резина |
| Размеры | 250 x 90 мм |
| Теплоизоляция | вакуум |
| Тип горловины | широкая |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
810 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00