Укр
Рус

Код товара: AR_3015212
Комплект LtAP Mini LTE - это компактная и прочная беспроводная точка доступа, предназначенная для обеспечения связи в вашем автомобиле, куда бы вы ни отправились. Неважно, едете ли вы на природу или передвигаетесь по оживленным городским улицам, это миниатюрное устройство гарантирует, что вы всегда будете в сети и готовы загрузить данные о местоположении.
LtAP mini имеет специальный сверхпрочный корпус с комплектом для настенного крепления, два слота для SIM-карт, позволяющих чередовать провайдеров сотовой связи, и встроенную поддержку GPS, что делает это устройство идеальным для отслеживания движущихся транспортных средств, таких как автомобили, автобусы или поезда.
Имеется порт Ethernet для подключения проводных устройств и классическое беспроводное радио 2,4 ГГц. Последовательный порт RS232 обеспечивает консольный доступ для отладки.
Варианты питания очень гибкие. Есть классический разъем постоянного тока, пассивный PoE-in и microUSB. Вы также можете питать LtAP mini от портативного банка питания в течение дня!
Новая LTE-карта обеспечивает лучшую поддержку самых популярных диапазонов LTE, включая диапазон B28! Она подключена к двум внутренним антеннам с разъемами u.FL, поэтому вы можете отсоединить разъемы и добавить свою собственную внешнюю LTE-антенну для еще лучшего покрытия.
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | n (до 300 Мбит/с), b, g, LTE, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100 Мбит/с, MiniPCI-e слот, Mini SIM слот, RS232 |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 b, IEEE 802.3at PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.11 n |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 28.5 мм |
| Дополнительные интерфейсы | RS232 |
| Дополнительные возможности | 2x2 MIMO, IP67 |
| Питание | PoE/адаптер, 24V, 1.2А адаптер, PoE in Passive PoE, 3 (DC jack, PoE-IN, MicroUSB) |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальная скорость | до 300 Мбит/с |
| Мониторинг и управление | RouterOS v7 |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -40 °C - +70 °C |
| Ширина | 139 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 424 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00