Укр
Рус

Код товара: AR_3016728
час нагріву - 30 сек, матеріал пластин - керамічні пластини, довжина шнура - 1.8 м, золотий
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 240 Вт |
| Прически | для гладкой прически, для горизонтальных локонов, для вертикальных локонов, для естественной волны |
| Материал пластин | керамические пластины |
| Функции | ионизация, быстрый нагрев, движущиеся пластины |
| Цвет | золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация нагрева | дисплей |
| Вес | 0.45 кг |
| Выбор температуры нагрева | есть |
| Диапазон температуры нагрева | 140-210 °С |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Питание | проводное |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Особенности | защита от перегрева, вращение шнура на 360°, петля для подвешивания, ионизация, цифровой дисплей индикации температуры, индикатор нагрева, съемная насадка, направляющая локоны |
| Размер | 33,1 x 3,64 см |
| Тип управления | электронное |
| Время нагрева | 30 сек |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 100 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00