Укр
Рус

Код товара: AR_3010278
| Тип | адаптер |
| Питание | сеть |
| Назначение | для планшета, для фитнес-браслета, для раций, для геймпада, для экшн-камер, для смарт часов, для TWS наушников, для смартфона |
| Тип выходного подключения | USB, USB Type-C |
| Максимальный выходной ток | 1.5 А, 3 А, 2 A |
| Количество USB портов | 2 x USB, 1 x USB, 1 x USB Type C |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 2 A, 3 A, 1.5 A |
| Дополнительные характеристики | инновационная технология охлаждения Baseus использует нанотехнологии для быстрого отвода тепла от корпуса. |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
840 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00