Зарядное устройство для аккумуляторных батарей LiFePO4 14.6V/40A Power Queen P12V40A-BCHA-Y (44-00529) - фото 1
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей LiFePO4 14.6V/40A Power Queen P12V40A-BCHA-Y (44-00529) - фото 2
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей LiFePO4 14.6V/40A Power Queen P12V40A-BCHA-Y (44-00529) - фото 3
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей LiFePO4 14.6V/40A Power Queen P12V40A-BCHA-Y (44-00529) - фото 4
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей LiFePO4 14.6V/40A Power Queen P12V40A-BCHA-Y (44-00529) - фото 5
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей LiFePO4 14.6V/40A Power Queen P12V40A-BCHA-Y (44-00529) - фото 6
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей LiFePO4 14.6V/40A Power Queen P12V40A-BCHA-Y (44-00529)
Код товара: TS_2496050
О товаре
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей Power Queen P12V40A-BCHA-Y с выходным напряжением 14,6 В и током 40 А предназначено для быстрой зарядки LiFePO4-аккумуляторов 12 В (12,8 В) емкостью от 40 А· ч по интеллектуальному алгоритму CC/CV. Диапазон входного напряжения 100–240 В, входной ток 10 А.
Применение
Модель разработана специально для обслуживания литий-железо-фосфатных батарей емкостью от 40 А·ч. Универсальная конструкция позволяет использовать устройство как мобильно, так и стационарно, закрепив его на стене или другой поверхности с помощью встроенных монтажных кронштейнов.
Ключевые свойства
  • Входные параметры: 100–240 В (50/60 Гц), максимальный входной ток 10 А, сетевой кабель со стандартной вилкой в розетку.
  • Выходные параметры: напряжение 14,6 В, постоянный ток 40 А.
  • Эффективность зарядки: АКБ 200 А·ч – 5 ч; 300 А·ч – 7,5 ч; 400 А·ч – 10 ч.
  • 3-ступенчатый режим зарядки:
  • Т1 (предварительная стадия) – восстановление и активация АКБ при низком напряжении;
  • Т2 (постоянный ток) – основной этап заряда максимальным током 40 А;
  • Функция активации 0V – позволяет разблокировать и начать зарядку аккумулятора после срабатывания защиты BMS от глубокого разряда.
  • Анодированный алюминиевый корпус со встроенным вентилятором.
  • Размеры с ручкой 293 / 135 / 83,6 мм, без ручки 293 / 135 / 70,5 мм, вес 2,79 кг.