Зарядное устройство для аккумуляторных батарей LiFePO4 29.2V/20A Power Queen P24V20A-BCHA-MINI-X (44-00530) - фото 1
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей LiFePO4 29.2V/20A Power Queen P24V20A-BCHA-MINI-X (44-00530) - фото 2
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей LiFePO4 29.2V/20A Power Queen P24V20A-BCHA-MINI-X (44-00530) - фото 3
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей LiFePO4 29.2V/20A Power Queen P24V20A-BCHA-MINI-X (44-00530) - фото 4
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей LiFePO4 29.2V/20A Power Queen P24V20A-BCHA-MINI-X (44-00530) - фото 5
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей LiFePO4 29.2V/20A Power Queen P24V20A-BCHA-MINI-X (44-00530) - фото 6
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей LiFePO4 29.2V/20A Power Queen P24V20A-BCHA-MINI-X (44-00530)
Код товара: TS_2496053
О товаре
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей Power Queen P24V20A-BCHA-MINI-X с выходным напряжением 29,2 В и током 20 А предназначено для быстрой зарядки LiFePO4-аккумуляторов 24 В (25,6 В) емкостью от 20 А· ч по интеллектуальному алгоритму CC/CV. Диапазон входного напряжения 100–240 В, входной ток 10 А.
Применение
Модель разработана специально для обслуживания литий-железо-фосфатных систем на 24 В. Универсальная конструкция позволяет использовать устройство как мобильно, так и стационарно, закрепив его на стене или другой поверхности с помощью встроенных монтажных кронштейнов.
Ключевые свойства
  • Входные параметры: 100–240 В (50/60 Гц), максимальный входной ток 10 А, сетевой кабель со стандартной вилкой в розетку.
  • Выходные параметры: напряжение 29,2 В, постоянный ток 20 А.
  • Эффективность зарядки: АКБ 100 А·ч – 5 ч; 200 А·ч – 10 ч.
  • 3-ступенчатый режим зарядки:
  • Т1 (предварительная стадия) – восстановление и активация АКБ при низком напряжении;
  • Т2 (постоянный ток) – основной этап заряда максимальным током 20 А;
  • Функция активации 0V – позволяет разблокировать и начать зарядку аккумулятора после срабатывания защиты BMS от глубокого разряда.
  • Анодированный алюминиевый корпус со встроенным вентилятором.
  • Размеры и вес: 276 / 120,6 / 85 мм, 2,3 кг.