Укр
Рус

Код товара: AR_3010037
Назначение - для геймпада
| Тип | док-станция |
| Питание | сеть |
| Назначение | для геймпада |
| Тип выходного подключения | розетка |
| Максимальный выходной ток | 2 A |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 2 A |
| Максимальная выходная мощность | 5 Вт |
| Особенности | защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, световой индикатор состояния зарядки |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
656 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00