Укр
Рус

Код товара: AR_3025052
для кухни, однорычажный, врезной, нержавеющая сталь, поворотный, выдвижной, Длина излива - 20.5 см, Подключение - 1/2", Цвет - темно-серый, Германия
| Тип | для кухни |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Вид монтажа | врезной |
| Термостат | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | на 1 отверстие |
| Тип излива | поворотный, выдвижной |
| Длина излива | 20.5 см |
| Цвет | темно-серый |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота сместителя | 355 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | аэратор, гибкая подводка, керамический картридж 35 мм, расход воды до 13 л/мин |
| Керамический картридж | есть |
| Комплект поставки | смеситель, шланги подвода воды, крепежи, инструкция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Угол вращения | 360° |
| Особенности | Г-образный излив |
| Подключение | к водопроводу |
| Посадочный диаметр смесителя | 35 мм |
| Тип душа | без душа |
| Ширина | 100 мм |
| Шланги подключения | 500 мм |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
675 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00