Аккумулятор Monbat AGM 12V (12V/155Ah/1860Wh) (12MVR155L) [114122] - фото 1
Аккумулятор Monbat AGM 12V (12V/155Ah/1860Wh) (12MVR155L) [114122]
Код товара: TO_953323
О товаре
Высокая емкость и надежность
Аккумулятор Monbat обладает емкостью 155 А·ч при напряжении 12 В, что делает его идеальным для использования в системах резервного питания и солнечной энергетики. Его высокая емкость обеспечивает длительное время работы, что особенно важно для стабильного энергоснабжения в критических ситуациях.
Широкий спектр применения
Безопасность и долговечность
Характеристики
Бренд
Monbat
Вид
AGM
Емкость
155 Ач
Напряжение
12 В
Продавец
Touch
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-13%