Аккумулятор Must LiFePO4 24V (25.6V/200Ah/5120Wh) (LP15-24200) [123425] - фото 1
Аккумулятор Must LiFePO4 24V (25.6V/200Ah/5120Wh) (LP15-24200) [123425] - фото 2
Аккумулятор Must LiFePO4 24V (25.6V/200Ah/5120Wh) (LP15-24200) [123425] - фото 3
Аккумулятор Must LiFePO4 24V (25.6V/200Ah/5120Wh) (LP15-24200) [123425] - фото 4
Аккумулятор Must LiFePO4 24V (25.6V/200Ah/5120Wh) (LP15-24200) [123425] - фото 5
Аккумулятор Must LiFePO4 24V (25.6V/200Ah/5120Wh) (LP15-24200) [123425] - фото 6
Аккумулятор Must LiFePO4 24V (25.6V/200Ah/5120Wh) (LP15-24200) [123425] - фото 7
Аккумулятор Must LiFePO4 24V (25.6V/200Ah/5120Wh) (LP15-24200) [123425]
Код товара: TO_3049450
О товаре
Надежный выбор для солнечных систем
Аккумулятор Must LiFePO4 24V разработан специально для использования с солнечными инверторами, обеспечивая стабильное энергоснабжение. Технология литий-железо-фосфата (LiFePO4) гарантирует безопасность, высокую производительность и долговечность, что делает его идеальным решением для систем возобновляемой энергии.
Мощность и эффективность
С емкостью 200 А·ч и номинальной мощностью 5120 Вт·ч, аккумулятор обеспечивает достаточную энергию для питания вашего оборудования. Максимальный ток заряда и разряда 100 А подходит для интенсивного использования. Встроенная система управления батареей (BMS) защищает аккумулятор от перегрузок, короткого замыкания и других непредвиденных ситуаций, поддерживая надежность и долговечность работы.
Долговечность и экономичность
Характеристики
Бренд
Must
Продавец
Touch
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-8%