Укр
Рус

Код товара: AR_3009994
Аккумуляторная батарея
EXTRADIGITAL BL179 (1760 mAh) (BML6369)
- это качественный аккумулятор, который отличается быстрым процессом зарядки, рассчитан на продолжительную работу, не обладает эффектом памяти и легко восстанавливает работоспособность после глубокого разряда. Данная батарея также имеет контролер заряда, разряда и короткого замыкания, что гарантирует долгую и безопасную работу Вашего аккумулятора.
Аккумуляторная батарея пригодится в качестве дополнительной батареи в командировках и загородных поездках, когда нет возможности подзарядить телефон от розетки. Купив данную аккумуляторную батарею, Вы получите отличное решение, которое обеспечит надежную и стабильную работу Ваших устройств. Оставайтесь всегда на связи с этой аккумуляторной батареей.
ExtraDigital - компания с большим опытом и обширными зарубежными связями. Ее основное направление – продажа цифровой электроники в широком ассортименте. Это аккумуляторные батареи, которые можно использовать в быту и в автомобиле, источники питания и другие технические изобретения для удобства современного человека.
| Назначение | для телефона |
| Вид | стандартный |
| Совместимость | Lenovo |
| Емкость | 1760mAh |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 г |
| Цвет | черный |
| Модель | Lenovo A660, Lenovo A668t, Lenovo A690, Lenovo A698T, Lenovo A780, Lenovo A790e, Lenovo K2, Lenovo S680, Lenovo S760, Lenovo A288t, Lenovo A298, Lenovo A298t, Lenovo A326, Lenovo A360, Lenovo A370, Lenovo A520, Lenovo A530, Lenovo A560e |
| Напряжение | 3,7V |
| Партномер | BL179 |
| Примечание | High-copy (реплика) |
| Размер | 51.5 х 51 х 5.6 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
350 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00