Акустическая система REAL-EL S-217 Black (EL121200013) - фото 1
Акустическая система REAL-EL S-217 Black (EL121200013) - фото 2
Акустическая система REAL-EL S-217 Black (EL121200013) - фото 3
Акустическая система REAL-EL S-217 Black (EL121200013) - фото 4
Акустическая система REAL-EL S-217 Black (EL121200013) - фото 5
Акустическая система REAL-EL S-217 Black (EL121200013) - фото 6
Акустическая система REAL-EL S-217 Black (EL121200013) - фото 7
Акустическая система REAL-EL S-217 Black (EL121200013) - фото 8
Акустическая система REAL-EL S-217 Black (EL121200013) - фото 9
Акустическая система REAL-EL S-217 Black (EL121200013) - фото 10
Акустическая система REAL-EL S-217 Black (EL121200013)
Код товара: AR_3002483
О товаре
REAL-EL S-217 — компактность и качество, на которое можно положиться!
Количество полос2
Максимальное входное сопротивление12 Ом
Минимальная частота воспроизведения90 Гц
Разъемыmini Jack 3.5 mm
Тип акустических колонококружающего звучания
Мощность колонок, Вт12
Оснащениерегулировка громкости
Страна производительКитай
Вес0.81 кг
Цветчерный
Минимальное входное сопротивление8 Ом