Укр
Рус

Код товара: AR_3027308
Сталь 790020 - Металлическая канистра предназначена для хранения и транспортировки ГСМ. Для обеспечения герметичного закрытия канистры предусмотрена крышка с рычагом. Для переноса канистры на корпусе предусмотрена усиленная ручка. Порошковая покраска обеспечивает стойкость к царапинам, истиранию и коррозии.
| Объем | 20 л |
| Материал | металл |
| Форма | стандартные |
| Жидкость | дизель, бензин, масло |
| Тип крышки | крышка с рычагом |
| Особенности | вертикальные |
| Цвет | зеленый |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Толщина дна | 0.6 мм |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 023 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00