Укр
Рус

Код товара: AR_3010389
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | монохромный |
| Назначение | для дома |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Скорость монохромной печати | 20 стр/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 197 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Количество лотков для подачи | 1 |
| Цвет | белый |
| Вместимость выходного лотка | 100 листов |
| Вместимость лотков для подачи | 150 листов |
| Месячный объем печати | 8 000 стр |
| Максимальное количество копий | 99 шт |
| Максимальное разрешение, dpi | 600 x 600 |
| Максимальная потребляемая мощность | 264 Вт |
| Максимальная скорость монохромного копирования | 20 стр/мин |
| Масштабирование | 25 - 400 % |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Оптическое разрешение сканера | 600 х 600 |
| Поддерживаемые ОС | Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Linux, Windows Server 2008, Windows Server 2003, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows Server 2012 |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | A4, A5, A6, DL, Custom |
| Разрешение при копировании, dpi | 600 x 400 |
| Размер сканируемой области | 216 x 297 мм |
| Разрядность цветного сканирования | 24 бит |
| Разрядность сканирования с оттенками серого | 24 бит |
| Совместимый оригинальный картридж | 150A |
| Тип МФУ | лазерный |
| Тип сканера | планшетный |
| Время выхода первой копии | 9 сек |
| Время выхода первой страницы | 8.5 сек |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Ширина | 360 мм |
| Плотность бумаги | 65 - 120 г/м² |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 473 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00