Укр
Рус

Код товара: AR_3013705
Аккумуляторная батарея для (ИБП) бесперебойного питания – является неотъемлемым элементом, благодаря которому оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания. При необходимости автоматически заряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 28 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | свинцово-кислотный, AGM (Absorbed Glass Mat), герметичная |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 9.9 кг |
| ВАЖНО | Дата производства на корпусе указана в формате Год/Месяц/День |
| Размер | 166 х 125 х 175 мм |
| Тип клем | М5 |
| Гарантия | 3 месяца |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 248 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00