Укр
Рус

Код товара: AR_3013644
12 В, 18 Ач, гелевая, 181 x 165 x 77 мм, 5,2 кг
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 18 Ач |
| Назначение | универсальные |
| Особенности | гелевая |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5,2 кг |
| Размер | 181 x 165 x 77 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 088 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00