Укр
Рус

Код товара: AR_3013723
12 В, 7 Ач, Клеми - F1/F2, 151 х 65 х 94 мм, 4.02 кг
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 7 Ач |
| Назначение | универсальные |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.02 кг |
| Размер | 151 х 65 х 94 мм |
| Тип клем | F1/F2 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 379 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00