Укр
Рус

Код товара: AR_3013685
Аккумуляторные батареи Merlion GP-12-5 применяются в большом количестве техники разного назначения, и каждая имеет свои особенные требования. Однако благодаря внедрению передовых технологий при изготовлении и использование экологичных материалов аккумуляторные батареи Merlion можно использовать как в воздухе, так и на земле.
Особенностью именно этой батареи является ее неприхотливость в процессе эксплуатации. При выдержке температурного режима строк ее службы доходит до десятков лет. Также благодаря технологии AGM и использованию твердых окислителей батареи выдерживают теплоперепад в 55 градусов и неприхотливы при выборе положения.
Покупателями отмечается тот факт, что аккумуляторная батарея Merlion GP-12-5 не требует никаких вмешательств в процессе ее работы. Стоимость таких аккумуляторных батарей значительно ниже, чем у производителей аналогичных носителей заряда, в то время как строк службы дольше в разы. Если вы хотите один раз поставить аккумулятор и забыть про него, тогда продукция компании Merlion именно для вас.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 5 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Размер | 90 х 105 х 70 мм |
| Тип клем | F1 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
610 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00